МБОУ "Новониколаевская СОШ имени В.С. Иванченко"
Гайский городской округ Оренбургская область
  • Новости

    День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    19 апреля 2024, 12:56

    19 апреля - День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    Всероссийский проект «Многодетная Россия».
    19 апреля 2024, 04:26

    Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» реализует Всероссийский проект «Многодетная Россия» (далее - проект). Форум многодетных семей «Многодетная Россия» вошло в План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года семьи. Ответственными исполнителями мероприятия являются в том числе высшие органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации.
    Межведомственная оперативно-профилактическая операция «Чистое поколение - 2024».
    08 апреля 2024, 06:48

    В период с 8 по 17 апреля 2024 г -1-й этап  и  с 11 по 20 ноября 2024 г- 2-й этап  проводится межведомственная оперативно-профилактическая операция «Чистое поколение - 2024», целью которой является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, формирование у обучающихся правового сознания и законопослушного поведения. В акции участвуют следующие структуры: УМВД России по Оренбургской области, аппарат антинаркотической комиссии в Оренбургской области, органы исполнительной власти Оренбургской области, администрации муниципальных образований Оренбургской области, общественные организации.
    Мероприятие в рамках областной Недели здоровья.
    05 апреля 2024, 12:03

    5 апреля в школе прошли соревнования по пионерболу среди обучающихся 4-5 и 6-7   классов. Пионербол – это одна из самых интересных, динамичных и захватывающих игр с использованием ручного мяча. В пионерболе, как оказалось, нужны не только быстрота, выносливость, ловкость, координация движений, но и умение выстраивать межличностные отношения, распределять роли в и понимать друг друга. Слаженный, совместный труд может привести к единой для всех цели – победе.
    Мероприятия в рамках областной Недели здоровья в Новопетропавловском филиале.
    05 апреля 2024, 11:21

    В рамках областной Недели здоровья, приуроченный ко Всемирному и Всероссийскому Дню здоровья в Новопетропавловском филиале МБОУ «Новониколаевская СОШ имени В.С. Иванченко» с 3 по 5 апреля 2024 года прошел ряд мероприятий.
    Мероприятие в рамках областной Недели здоровья.
    05 апреля 2024, 11:14

    В рамках курса внеурочной деятельности «Разговор о здоровом и правильном питании» в 1 классе МБОУ «Новониколаевская СОШ имени В.С.Иванченко» прошло занятие по теме «Как правильно есть?»
    Мероприятие в рамках областной Недели здоровья.
    05 апреля 2024, 08:20

    В рамках областной Недели здоровья ко Всемирному и Всероссийскому Дню здоровья среди обучающихся начальных классов в нашей школе прошел школьный спортивный праздник «Веселые старты».
    Семейный форум "Все начинается с семьи".
    02 апреля 2024, 08:24

    4 апреля 2024 года в МБОУ «Новониколаевской СОШ имени В.С. Иванченко» в рамках Года семьи прошло совместное мероприятие с Городским молодежным центром - семейный форум "Все начинается с семьи". Всего в семейном форуме приняли участие 38 семей: это родители и дети нашей школы.
    Областная Неделя здоровья.
    01 апреля 2024, 10:56

    В соответствии с письмом министерства образования Оренбургской области от 28.03.2024г. № 01-23/2014 «О проведении областной Недели здоровья (1-7 апреля)». во исполнение государственной программы — «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Оренбургской области» на 2023-2030 годы, в период с 1 по 7 апреля в МБОУ "Новониколаевская СОШ имени В.С. Иванченко" проводится Неделя здоровья, приуроченная ко Всемирному и Всероссийскому Дню здоровья.
    Мероприятие в рамках акции "Ребёнок – главный пассажир!".
    23 марта 2024, 16:14

    В рамках проведения областной акции "Ребёнок – главный пассажир!" обучающимися 8-9 классов были изготовлены буклеты "Автокресло - детям!!" для родителей.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie