• Новости

19 апреля 2024, 12:56

19 апреля - День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    "Чтобы не забыть, надо помнить", мероприятие, посвящённое 35-летию вывода войск из Афганистана.
    15 февраля 2024, 07:45

Афганская война... Как много и мало мы о ней знаем?! Она ушла в историю и за неполных десять лет унесла многие тысячи жизней воинов-интернационалистов. Это война своим черным крылом коснулась многих семей, принеся с собой боль, слез. Война в Афганистане – это горе, прежде всего, тех, кто непосредственно в ней участвовал.
    Акция, посвященная 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    05 декабря 2023, 07:43

В нашей школе дан старт Акции «Календарь обратного отсчёта», посвященной 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    1 декабря — Всемирный день борьбы со СПИДом.
    01 декабря 2023, 08:29

Ежегодно, начиная с 1988 года, 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Этот день дает возможность людям во всем мире объединиться в борьбе с ВИЧ, продемонстрировать свою поддержку живущим с ВИЧ и вспомнить погибших от СПИДа людей. СПИД остается угрозой для общественного здравоохранения.
    Мероприятие в рамках акции «Всемирный день борьбы со СПИДом»/ Новопетропавловский филиал.
    01 декабря 2023, 08:05

1 декабря 2023 года В Новопетропавловском филиале МБОУ «Новониколаевская СОШ имени В.С. Иванченко» с обучающимися 7 - 9 классов было проведено мероприятие «Всемирный день борьбы со СПИДом».
    Трагедия Беслана. 19 лет спустя.
    04 сентября 2023, 13:30

3 сентября – ещё одна годовщина штурма средней школы №1 города Беслан в Северной Осетии. 19 лет назад ставший кровавым День знаний завершился: была освобождена захваченная террористами школа.
    День России.
    12 июня 2023, 11:23

День России — праздник, символизирующий день рождения современного государства, суверенитет и процветание страны. Из года в год он отмечается 12 июня и имеет особое значение для каждого гражданина РФ.
    День славянской письменности и культуры.
    24 мая 2023, 11:21

Ежегодно 24 мая во всех славянских странах отмечают День славянской письменности и культуры и торжественно прославляют создателей славянской письменности святых Кирилла и Мефодия — учителей словенских.
    День космонавтики.
    14 апреля 2023, 08:33

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос.
    Единый классный час посвящённый 85-летию со дня рождения В. С. Черномырдина..
    07 апреля 2023, 20:53

7 апреля в нашей школе был проведен единый классный час посвящённый 85-летию со дня рождения В. С. Черномырдина. Цель мероприятия - сохранение памяти о В.С. Черномырдине, как о государственном и политехническом деятеле, его вкладе в развитии Оренбургской области и России.