Мероприятие в рамках областной Недели здоровья.
    05 апреля 2024, 08:20

В рамках областной Недели здоровья ко Всемирному и Всероссийскому Дню здоровья среди обучающихся начальных классов в нашей школе прошел школьный спортивный праздник «Веселые старты».
    Семейный форум "Все начинается с семьи".
    02 апреля 2024, 08:24

4 апреля 2024 года в МБОУ «Новониколаевской СОШ имени В.С. Иванченко» в рамках Года семьи прошло совместное мероприятие с Городским молодежным центром - семейный форум "Все начинается с семьи". Всего в семейном форуме приняли участие 38 семей: это родители и дети нашей школы.
    День Матери в школе.
    24 ноября 2023, 09:43

24 ноября МБОУ "Новониколаевская СОШ имени В.С. Иванченко" совместно с Центром Досуга села Новониколаевка организовали праздник, приуроченный к празднованию Дня Матери. Все классы подготовили концертные номера и поздравили своих мам с праздником!
    Праздничный концерт «С днём МАМЫ», посвящённый дню Матери/ Новопетропавловский филиал.
    24 ноября 2023, 08:26

В школе прошел праздничный концерт «С днём МАМЫ», посвящённый самому дорогому и близкому человеку.
    Приглашаем на День Знаний!.
    31 августа 2023

1 сентября 2023 года в МБОУ "Новониколаевская СОШ имени В.С. Иванченко" состоится торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
    День России.
    12 июня 2023, 11:23

День России — праздник, символизирующий день рождения современного государства, суверенитет и процветание страны. Из года в год он отмечается 12 июня и имеет особое значение для каждого гражданина РФ.
    День славянской письменности и культуры.
    24 мая 2023, 11:21

Ежегодно 24 мая во всех славянских странах отмечают День славянской письменности и культуры и торжественно прославляют создателей славянской письменности святых Кирилла и Мефодия — учителей словенских.
    День родной школы.
    04 февраля 2023, 14:00

В первую субботу февраля в нашей области проводится традиционный «День родной школы». 4 февраля 2023 года в школе прошел традиционный вечер встречи с выпускниками нашей школы «По реке времени».