• Приглашаем на День Знаний!

1 сентября 2023 года в МБОУ "Новониколаевская СОШ имени В.С. Иванченко" состоится торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
    Приглашаем на День Знаний!.

Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года.

Пускай День знаний станет новой ступенью в жизни каждого ученика! У кого-то она первая, у кого-то — нет, но самое главное — это начать обучение с хорошим настроением и двигаться только вверх!

Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям.

Пускай этот учебный год принесет много новых знаний, интересных открытий и всяческих достижений!