Учащимся предоставляются следующие меры социальной поддержки и стимулирования:

─   обеспечение горячим питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами Оренбургской области.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии и иные виды материальной поддержки в МБОУ "Новониколаевская СОШ имени В.С. Иванченко" не предусмотрены.
    Сведения о наличии общежития, интерната МБОУ "Новониколаевская СОШ имени В.С. Иванченко" общежития и интерната не имеет.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся МБОУ "Новониколаевская СОШ имени В.С. Иванченко" общежития не имеет.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Общежитие и интернат отсутствуют в образовательном учреждении.
    О мерах социальной поддержки В учреждении предоставляются меры социальной поддержки учащимся из многодетных семей и учащимся с ограниченными возможностями здоровья в части обеспечения горячим питанием.

Продолжили обучение выпускники 9-х классов

СПО