• Новости

Межведомственная оперативно-профилактическая операция «Чистое поколение - 2024».
    08 апреля 2024, 06:48

В период с 8 по 17 апреля 2024 г -1-й этап  и  с 11 по 20 ноября 2024 г- 2-й этап  проводится межведомственная оперативно-профилактическая операция «Чистое поколение - 2024», целью которой является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, формирование у обучающихся правового сознания и законопослушного поведения. В акции участвуют следующие структуры: УМВД России по Оренбургской области, аппарат антинаркотической комиссии в Оренбургской области, органы исполнительной власти Оренбургской области, администрации муниципальных образований Оренбургской области, общественные организации.
    Семейный форум "Все начинается с семьи".
    02 апреля 2024, 08:24

4 апреля 2024 года в МБОУ «Новониколаевской СОШ имени В.С. Иванченко» в рамках Года семьи прошло совместное мероприятие с Городским молодежным центром - семейный форум "Все начинается с семьи". Всего в семейном форуме приняли участие 38 семей: это родители и дети нашей школы.
    ВНИМАНИЕ!.
    14 декабря 2023, 04:28

В связи с погодными условиями 14 декабря отменяются занятия для обучающихся 1-4 классов. Занятия будут проходить в дистанционном формате.
    ВНИМАНИЕ!! ОТМЕНА ЗАНЯТИЙ 13 декабря!.
    13 декабря 2023, 04:30

В связи с низкими температурами воздуха занятия для обучающихся 1-10 классов отменяются! Занятия будут проходить в дистанционном формате.
    ВНИМАНИЕ!! ОТМЕНА ЗАНЯТИЙ  12 декабря!.
    12 декабря 2023, 04:09

ВНИМАНИЕ!!.
    11 декабря 2023, 04:35

В связи с погодными условиями 11 декабря занятия для обучающихся 1-4 классов отменяются! Занятия будут проходить в дистанционном формате.
    Всероссийский День правовой помощи детям.
    17 ноября 2023, 16:25

20 ноября 2023 г. состоится Всероссийский День правовой помощи детям, установленный решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».
    Региональный навигатор дополнительного образования.
    01 марта 2023

Внимание, родители! Навигатор дополнительного образования детей в Оренбургской области - (dop.edu.orb.ru) – это публичный информационный ресурс Оренбургской области, где размещены дополнительные общеобразовательные программы, реализуемые в регионе. Подобные порталы уже функционируют в 57 регионах России.