• Межведомственная оперативно-профилактическая операция «Чистое поколение - 2024»

В период с 8 по 17 апреля 2024 г -1-й этап  и  с 11 по 20 ноября 2024 г- 2-й этап  проводится межведомственная оперативно-профилактическая операция «Чистое поколение - 2024», целью которой является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, формирование у обучающихся правового сознания и законопослушного поведения. В акции участвуют следующие структуры: УМВД России по Оренбургской области, аппарат антинаркотической комиссии в Оренбургской области, органы исполнительной власти Оренбургской области, администрации муниципальных образований Оренбургской области, общественные организации.
    Межведомственная оперативно-профилактическая операция «Чистое поколение - 2024».