• Семейный форум "Все начинается с семьи"

4 апреля 2024 года в МБОУ «Новониколаевской СОШ имени В.С. Иванченко» в рамках Года семьи прошло совместное мероприятие с Городским молодежным центром - семейный форум "Все начинается с семьи". Всего в семейном форуме приняли участие 38 семей: это родители и дети нашей школы.
    Семейный форум "Все начинается с семьи".

С приветственным словом выступила  директор школы Каракоцкая Елена Викторовна. Она еще раз подчеркнула, что семья - это основа нашей жизни, источник любви, поддержки и вдохновения. Также на торжественном открытии мероприятия приняли участие наши семьи:  Хмеленко Александр Михайлович и Галина Алексеевна, они живут в браке 42 года. Учились вместе в строительном техникуме, по его окончании сыграли свадьбу. В селе Новониколаевка живут 30 лет,  сами спроектировали и построили большой дом, вырастили 2 детей и растят 5 внуков. И молодая многодетная семья Щёголевых. Владимир Сергеевич и Мария Юрьевна в браке 7 лет, растят троих маленьких дочек. Семья Хмеленко поделилась своим секретом счастья и долголетия, пожелала семье Щеголевых и всем участникам форума счастья и взаимопонимания!

Далее всем семьям были предложены творческие станции: «Джанга», «Будь в движении!», «Аквагрим», «Семья и семейные ценности», «Спортивная», «Слаймы», «Взросляндия», «Письмо солдату», «Семейный ларец снов». Семьи  путешествовали по станциям,  участвовали в спортивных состязаниях, изготавливали семейный оберег, участвовали в тренинге по семейном ценностям. В завершении мероприятия «Движение Первых» Городского молодежного центра организовали  семейный флешмоб!

В фоей школы была организована фотозона «Год семьи». А развлекали всех и поднимали настроение у фотозоны наши «мультикуклы»: Иван Менжеров  и Алина Ахметжанова.

Было здорового, родители, дети  общались, занимались творчеством, наслаждались совместным времяпрепровождением!

Благодарим директора Антонову Елену Викторовну, специалистов и ребят «Движение Первых» Городского молодежного центра, директора нашей школы Каракоцкую Елену Викторовну, всех педагогов, социального педагога Ломову Оксану Вячеславовну, волонтеров МБОУ «Новониколаевская СОШ имени В.С. Иванченко» отряд «Наследники» и руководителя волонтерского отряда Савченко Аллу Васильевну за проведение и помощь в организации данного мероприятия!

Заместитель директора по ВР Скирта Е.Т.