• Праздничный концерт «С днём МАМЫ», посвящённый дню Матери/ Новопетропавловский филиал

В школе прошел праздничный концерт «С днём МАМЫ», посвящённый самому дорогому и близкому человеку.
    Праздничный концерт «С днём МАМЫ», посвящённый дню Матери/ Новопетропавловский филиал.

Поддержание традиций, бережного отношения к матери, закрепление семейных устоев – основные цели этого мероприятия.

Ребята выразили искреннюю любовь к мамам через стихи, песни, частушки, сценки.

Мамы принимали участие в празднике: пели,  играли вместе с детьми, принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!