• Мероприятие в рамках акции «Всемирный день борьбы со СПИДом»/ Новопетропавловский филиал

1 декабря 2023 года В Новопетропавловском филиале МБОУ «Новониколаевская СОШ имени В.С. Иванченко» с обучающимися 7 - 9 классов было проведено мероприятие «Всемирный день борьбы со СПИДом».
    Мероприятие в рамках акции «Всемирный день борьбы со СПИДом»/ Новопетропавловский филиал.

Данное мероприятие - пропаганда нравственных и семейных ценностей. Основными задачами проведения являлись:

• определить исходный уровень информированности подростков об опасности ВИЧ;
    • дать обучающимся достоверную информацию о возможностях предотвращения инфицирования;
    • расширить представление подростков о семье, как о значимой и позитивно влияющей составляющей частной и общественной жизни.

Проведенное мероприятие показало активную жизненную позицию обучающихся, толерантное отношение к людям, зараженным ВИЧ-инфекцией, позитивное и бережное отношение к ценностям и традициям семьи.

Руководитель филиала Сайфуллина А.Х.