• Единый классный час посвящённый 85-летию со дня рождения В. С. Черномырдина.

7 апреля в нашей школе был проведен единый классный час посвящённый 85-летию со дня рождения В. С. Черномырдина. Цель мероприятия - сохранение памяти о В.С. Черномырдине, как о государственном и политехническом деятеле, его вкладе в развитии Оренбургской области и России.
    Единый классный час посвящённый 85-летию со дня рождения В. С. Черномырдина..
    Виктор Степанович Черномырдин – один из самых известных земляков-оренбуржцев. Он прошел путь от простого слесаря на Орском нефтеперерабатывающем заводе до председателя Правительства Российской Федерации, посла России на Украине, советника Президента России, проявил себя как грамотный управленец, умелый дипломат и успешный политик. Именно под его руководством проходило становление газовой отрасли Оренбуржья в 70-е годы XX века.