• "Чтобы не забыть, надо помнить", мероприятие, посвящённое 35-летию вывода войск из Афганистана

Афганская война... Как много и мало мы о ней знаем?! Она ушла в историю и за неполных десять лет унесла многие тысячи жизней воинов-интернационалистов. Это война своим черным крылом коснулась многих семей, принеся с собой боль, слез. Война в Афганистане – это горе, прежде всего, тех, кто непосредственно в ней участвовал.
    "Чтобы не забыть, надо помнить", мероприятие, посвящённое 35-летию вывода войск из Афганистана.
    15 февраля в школе прошло мероприятие "Чтобы не забыть, надо помнить", посвящённое 35-летию вывода войск из Афганистана. Куда был приглашен воин-интернационалист Каракоцкий Алексей Павлович. В этот день ребята узнали много об афганской войне и последствиях этой войны, сами подготовили и  выступили с сообщениями о подвиге солдат,  наградах.