• Акция, посвященная 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

В нашей школе дан старт Акции «Календарь обратного отсчёта», посвященной 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    Акция, посвященная 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Акция направлена на формирование представлений о роли Ленинграда в Великой Отечественной войне, воспитание патриотизма и чувства гордости за наш народ.

С 9 ноября в регионе началась акция «Календарь обратного отсчета». С декабря 2023 по февраль 2024 года в школе будут проходить конкурсы исследовательских проектов, музейных выставок, рисунков на тему блокадного Ленинграда, поисковые операции, лектории, патриотические уроки и исторические квесты. ... В день снятия блокады Ленинграда — 27 января все присоединятся к Всероссийской акции «Блокадный хлеб».