• Мероприятие в рамках акции "Ребёнок – главный пассажир!"

В рамках проведения областной акции "Ребёнок – главный пассажир!" обучающимися 8-9 классов были изготовлены буклеты "Автокресло - детям!!" для родителей.
    Мероприятие в рамках акции "Ребёнок – главный пассажир!".
    Обучающиеся 8-9 классов изготовили, а ученики 5-7 классов раздали своим родителям буклеты - "Автокресло - детям". Цель акции – привлечь внимание взрослых к вопросам обеспечения безопасности детей-пассажиров, убедить водителей и пассажиров обязательно использовать штатные ремни безопасности и удерживающие устройства при перевозке детей – пассажиров автотранспортом, напомнить о ценности детской жизни и предупредить о возможных опасностях на дорогах.