Мероприятие в рамках областной Недели здоровья.
    05 апреля 2024, 12:03

5 апреля в школе прошли соревнования по пионерболу среди обучающихся 4-5 и 6-7   классов. Пионербол – это одна из самых интересных, динамичных и захватывающих игр с использованием ручного мяча. В пионерболе, как оказалось, нужны не только быстрота, выносливость, ловкость, координация движений, но и умение выстраивать межличностные отношения, распределять роли в и понимать друг друга. Слаженный, совместный труд может привести к единой для всех цели – победе.
    Областная Неделя здоровья.
    01 апреля 2024, 10:56

В соответствии с письмом министерства образования Оренбургской области от 28.03.2024г. № 01-23/2014 «О проведении областной Недели здоровья (1-7 апреля)». во исполнение государственной программы — «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Оренбургской области» на 2023-2030 годы, в период с 1 по 7 апреля в МБОУ "Новониколаевская СОШ имени В.С. Иванченко" проводится Неделя здоровья, приуроченная ко Всемирному и Всероссийскому Дню здоровья.
    Чемпионат Гайского городского округа по волейболу.
    07 апреля 2023

Вчера состоялась заключительная игра в ходе чемпионата Гайского городского округа по волейболу "Кубок четырех"