• Мероприятие в рамках областной Недели здоровья

5 апреля в школе прошли соревнования по пионерболу среди обучающихся 4-5 и 6-7   классов. Пионербол – это одна из самых интересных, динамичных и захватывающих игр с использованием ручного мяча. В пионерболе, как оказалось, нужны не только быстрота, выносливость, ловкость, координация движений, но и умение выстраивать межличностные отношения, распределять роли в и понимать друг друга. Слаженный, совместный труд может привести к единой для всех цели – победе.
    Мероприятие в рамках областной Недели здоровья.
    Игры были очень напряженными, так как до последнего было неизвестно, кто окажется победителем. Разница в очках была совсем незначительна, счет менялся в пользу то одной, то другой команды. Но от этого игра становилась еще интереснее. Каждой команде хотелось завоевать победу, но удача пришла к тем, которые оказались сильнее, ловчее и дружней!
    Все дети играли с удовольствием и спортивным азартом, обстановка была дружелюбной и товарищески теплой к соперникам.
    Места распределились следующим образом: со счётом 2:1 выиграл 4 класс и со счётом 2:1 выиграл 6 класс.