• Мероприятия в рамках областной Недели здоровья в Новопетропавловском филиале

В рамках областной Недели здоровья, приуроченный ко Всемирному и Всероссийскому Дню здоровья в Новопетропавловском филиале МБОУ «Новониколаевская СОШ имени В.С. Иванченко» с 3 по 5 апреля 2024 года прошел ряд мероприятий.
    Мероприятия в рамках областной Недели здоровья в Новопетропавловском филиале.
    В рамках областной Недели здоровья, приуроченный ко Всемирному и Всероссийскому Дню здоровья в  Новопетропавловском филиале МБОУ «Новониколаевская СОШ имени В.С. Иванченко» с 3 по 5 апреля 2024 года прошел ряд мероприятий:
    1.    «Азбука здоровья» с обучающимися начальных классов.
    2.    «Физическая активность – путь к долголетию» - соревнования между семьями.
    3.    «Движение – это жизнь» - общешкольная зарядка.
    4.    «Веселые старты» с обучающимися, дошкольниками и педагогами школы.
    5.    «Волейбол» между обучающимися 6-9 класса.
    6.    «Здоровье – наше самое ценное» - час общения с 5-9 классом.