МБОУ "Новониколаевская СОШ имени В.С. Иванченко"
Гайский городской округ Оренбургская область
  • Новости

    Возможности сервиса "Поступление в ВУЗ онлайн".
    21 марта 2023, 10:00

    Правительство Российской Федерации урегулировало вопросы поступления в ВУЗ онлайн в рамках приемной кампании 2023-2024 учебного года. Облегчен процесс подачи документов для поступления в вуз онлайн.
    Онлайн неделя биологии в «Точках роста».
    16 марта 2023, 14:17

    В соответствии с письмом министерства образования Оренбургской области от 01.03.2023г. № 01-23/1566 «О проведении онлайн-недели биологии», в целях исполнения единого комплексного плана мероприятий по организационно-методической поддержке центров «Точка роста», создаваемых и функционирующих в Оренбургской области, 16 марта 2023 года наша школа приняла участие в данном мероприятии.
    Научно-практическая конференция учащихся 1-4 классов «Светлячки».
    16 марта 2023

    16 марта прошла муниципальная научно-практическая конференция учащихся 1-4 классов «Светлячки».
    Онлайн неделя биологии в «Точках роста».
    12 марта 2023

    В целях исполнения единого комплексного плана мероприятий по организационно-методической поддержке центров «Точка роста», создаваемых и функционирующих в Оренбургской области, 13-18 марта 2023 года запланировано проведение онлайн недели биологии.
    Образовательный проект «Урок Цифры».
    12 марта 2023

    С 13 марта по 2 апреля 2023 года в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» проводится мероприятие по теме «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы». Урок направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, ознакомление обучающихся с основами кибербезопасности, защиты данных на устройствах и работы специалистов в области информационной безопасности.
    Школьный конкурс "А ну-ка, девушки".
    07 марта 2023

    8 марта - праздник, который отмечается ежегодно в ряде государств мира. В этот день внимание всех обращается на милых женщин, девушек и девочек.
    К юбилею Константина Ушинского.
    03 марта 2023

    200 лет назад 3 марта родился Константин Дмитриевич Ушинский русский педагог, писатель, основоположник научной педагогики в России. К.Д.Ушинский считал, что каждая школа и каждый учитель выполняет одну из двух функций -либо готовит счастье своей Родине, либо несчастье.
    Региональный навигатор дополнительного образования.
    01 марта 2023

    Внимание, родители! Навигатор дополнительного образования детей в Оренбургской области - (dop.edu.orb.ru) – это публичный информационный ресурс Оренбургской области, где размещены дополнительные общеобразовательные программы, реализуемые в регионе. Подобные порталы уже функционируют в 57 регионах России.
    Военно-патриотическая игра "Зарница".
    21 февраля 2023, 11:18

    В нашей школе ежегодно в рамках Месячника военно-патриотического воспитания традиционно проходит военно-спортивная игра «Зарница». Игра проводится в два этапа: "Зарничка" - для учеников 1-4 классов и "Зарница" для учащихся 5-7 классов. В этом году увлекательные соревнования проводились 21 февраля.
    Школьный конкурс "Рыцарский турнир".
    21 февраля 2023

    21 февраля в рамках Месячника военно-патриотического среди обучающихся 5 - 7 классов прошла конкурсно - развлекательная программа "Рыцарский турнир".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie