Месячник оборонно-массовой и спортивной работы.
    23 января 2024, 10:03

В соответствии с Постановлением администрации Гайского городского округа от 22.01.2024 года №101-пА "Об организации и проведении Месячник оборонно-массовой и спортивной работы на территории Гайского городского округа", в целях воспитания патриотизма, чувства долга и готовности к защите долга, повышения эффективности военно-патриотического воспитания детей, подростков и молодежи с 23 января по 1 марта 2024 года проводится Месячник оборонно-массовой и спортивной работы.
    Военно-патриотическая игра "Зарница".
    21 февраля 2023, 11:18

В нашей школе ежегодно в рамках Месячника военно-патриотического воспитания традиционно проходит военно-спортивная игра «Зарница». Игра проводится в два этапа: "Зарничка" - для учеников 1-4 классов и "Зарница" для учащихся 5-7 классов. В этом году увлекательные соревнования проводились 21 февраля.
    Школьный конкурс "Рыцарский турнир".
    21 февраля 2023

21 февраля в рамках Месячника военно-патриотического среди обучающихся 5 - 7 классов прошла конкурсно - развлекательная программа "Рыцарский турнир".
    Школьный конкурс "Смотр песни и строя".
    20 февраля 2023, 10:00

20 февраля 2020 года в в рамках Месячника военно - патриотического воспитания в нашей школе состоялся традиционный Смотр строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества . Смотр строя и песни — традиционное мероприятие, к которому учащиеся относятся серьёзно и тщательно готовятся. Это признак того, что патриотические традиции не только сохраняются, но и умножаются.
    Школьный конкурс "А ну-ка, парни!".
    16 февраля 2023

На кануне замечательного праздника, посвященного Дню Защитника Отечества в рамках Месячника военно-патриотического воспитания прошел традиционный конкурс «А ну-ка, парни!» среди учащихся 8-11 классов нашей школы.