• Школьный конкурс "Смотр песни и строя"

20 февраля 2020 года в в рамках Месячника военно - патриотического воспитания в нашей школе состоялся традиционный Смотр строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества . Смотр строя и песни — традиционное мероприятие, к которому учащиеся относятся серьёзно и тщательно готовятся. Это признак того, что патриотические традиции не только сохраняются, но и умножаются.
    Школьный конкурс "Смотр песни и строя".
    В конкурсе принимали участие учащиеся 2-8 классов. Каждый класс показал своё умение пройти строем с песней перед учителями и беспристрастным жюри, показали мастерство выполнения строевых команд, командиры отрядов - умение отдавать чёткие команды и привести свой класс к победе в смотре.
    В среднем звене места распределились следующим образом:
    1 место - 6 класс,
    2 место - 5 класс,
    3 место - 8 класс,
    4 место - 7 класс.
    В начальных классах 1 место получил 3 класс, 2 место - 2 класс, 3 место - 4 класс.
    Ребята 1 класса так же не остались в стороне и приняли участие.