• Школьный конкурс "А ну-ка, парни!"

На кануне замечательного праздника, посвященного Дню Защитника Отечества в рамках Месячника военно-патриотического воспитания прошел традиционный конкурс «А ну-ка, парни!» среди учащихся 8-11 классов нашей школы.
    Школьный конкурс "А ну-ка, парни!".
    В соревнованиях приняли участие четыре команды. Командный дух, поддержка болельщиков, сноровка, спортивный азарт - всё можно было увидеть в спортивном зале школы.
    Ребята решали сложную викторину по датам военной истории, соревновались в умении выполнять неполную сборку-разборку автомата Калашникова, в выполнении силовых упражнений, в стрельбе Дартс и других конкурсах. По итогам были выявлены лучшие участники каждого конкурса и определен лучший парень игры - ученик 9 класса Маключенко Егор. Поздравляем с победой!!