• Онлайн неделя биологии в «Точках роста»

В целях исполнения единого комплексного плана мероприятий по организационно-методической поддержке центров «Точка роста», создаваемых и функционирующих в Оренбургской области, 13-18 марта 2023 года запланировано проведение онлайн недели биологии.
    Онлайн неделя биологии в «Точках роста».

В рамках онлайн недели в центрах «Точка роста», работающих на базе образовательных организаций области, пройдут мастер-классы, практикумы, открытые уроки   и др.  для педагогов и обучающихся с использованием современного оборудования центров образования «Точка роста». В МАОУ "СОШ №10" Гайского городского округа запланирование проведение мастер-класса "Использование цифрового оборудования центра "Точка роста" на внеурочных занятиях курса "Познаем мир биологии"". Мастер-класс проведет педагог центраЛомова Оксана Вячеславовна.

Приглашаем педагогов и обучающихся принять участие в онлайн неделе биологии!!!