Работа центра "Точка роста".
    28 марта 2023, 15:11

В составе профильного комплекта оборудования центра "Точка роста" школа к началу 2022-2023 учебного года получила набор реактивов по подготовке к ОГЭ по химии.
    Онлайн неделя биологии в «Точках роста».
    16 марта 2023, 14:17

В соответствии с письмом министерства образования Оренбургской области от 01.03.2023г. № 01-23/1566 «О проведении онлайн-недели биологии», в целях исполнения единого комплексного плана мероприятий по организационно-методической поддержке центров «Точка роста», создаваемых и функционирующих в Оренбургской области, 16 марта 2023 года наша школа приняла участие в данном мероприятии.
    Онлайн неделя биологии в «Точках роста».
    12 марта 2023

В целях исполнения единого комплексного плана мероприятий по организационно-методической поддержке центров «Точка роста», создаваемых и функционирующих в Оренбургской области, 13-18 марта 2023 года запланировано проведение онлайн недели биологии.