• К юбилею Константина Ушинского

200 лет назад 3 марта родился Константин Дмитриевич Ушинский русский педагог, писатель, основоположник научной педагогики в России. К.Д.Ушинский считал, что каждая школа и каждый учитель выполняет одну из двух функций -либо готовит счастье своей Родине, либо несчастье.
    К юбилею Константина Ушинского.
    Учащиеся 2 -5 классов познакомились с произведениями писателя и нарисовали иллюстрации к ним.
    Восьмиклассники разделившись на две команды проверили свои знания в интеллектуальной игре "Константин Ушинский - флагман педагогики". Формат игры понравился подросткам.