Месячник правовых знаний.
    17 декабря 2023, 20:38

С целью формирования правовой культуры, воспитания духовно-нравственных качеств личности и гражданской позиции обучающихся в школе был проведен месячник правовых знаний под девизом «Подросток и Закон: права, обязанности, ответственность».
    1 декабря — Всемирный день борьбы со СПИДом.
    01 декабря 2023, 08:29

Ежегодно, начиная с 1988 года, 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Этот день дает возможность людям во всем мире объединиться в борьбе с ВИЧ, продемонстрировать свою поддержку живущим с ВИЧ и вспомнить погибших от СПИДа людей. СПИД остается угрозой для общественного здравоохранения.
    Мероприятие в рамках акции «Всемирный день борьбы со СПИДом»/ Новопетропавловский филиал.
    01 декабря 2023, 08:05

1 декабря 2023 года В Новопетропавловском филиале МБОУ «Новониколаевская СОШ имени В.С. Иванченко» с обучающимися 7 - 9 классов было проведено мероприятие «Всемирный день борьбы со СПИДом».
    В школе состоялась профилактическая беседа обучающихся  со специалистом КДН и ЗП.
    27 ноября 2023, 05:52

24 ноября в рамках Месячника правовых знаний специалист КДН и ЗП Шрамко Наталья Анатольевна провела профилактическую беседу с обучающимися 8-9 классов на тему: «Мошенничество в сети интернет», направленная на формирование правового сознания и законопослушного поведения.
    Областная профилактическая акция «Добро против насилия».
    23 ноября 2023, 10:50

С 20 по 24 ноября 2023 г. проводится областная профилактическая акция «Добро против насилия».
    Всемирный день правовой помощи детям.
    23 ноября 2023, 05:34

В рамках Всемирного дня правовой помощи детям в школе прошли мероприятия.
    Международный день отказа от курения.
    15 ноября 2023, 16:27

В ходе проекта «Организация и проведение комплекса мероприятий по профилактике наркомании и других социально обусловленных заболеваний среди организованных групп молодёжи в 2023 году», реализуемого при поддержке Департамента молодёжной политики Оренбургской области, с 14 по 22 ноября проходит информационная акции по профилактике курения/парения приуроченная к Международному дню отказа от курения 16 ноября 2023 года.
    Областная акция "Бумажный журавль", приуроченная к Всемирному дню памяти жертв ДТП.
    10 ноября 2023, 08:02

В целях привлечения внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма с 1 по 21 ноября 2023 года проводилась областная акция "Бумажный журавль", приуроченная к Всемирному дню памяти жертв ДТП.
    Областной конкурс «По зимним дорогам –без опасности».
    20 октября 2023, 08:34

Региональный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма проводит областной конкурс «По зимним дорогам –без опасности».
    Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».
    20 октября 2023, 06:54

В соответствии с письмом министерства образования Оренбургской области от 13.03.2023г. № 01-23/1827 методический центр отдела образования администрации Гайского городского округа информирует вас о том, что в период с 13 по 24 марта и с 16 по 27 октября 2023 г. проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», направленная на объединение усилий органов власти, общественности и населения в противодействии незаконному обороту наркотиков