• Всемирный день правовой помощи детям

В рамках Всемирного дня правовой помощи детям в школе прошли мероприятия.
    Всемирный день правовой помощи детям.

В рамках Всемирного дня правовой помощи детям в школе прошли следующие мероприятия: акция «Пост прав ребёнка»,  просветительское мероприятие «Нюрнбергский процесс», команда защиты детства провела мероприятие в 5- 6 классах на тему «Пропаганда КДЗ», в начальных классах прошли беседы «Мои права и обязанности» и «Что такое Конвенция о правах ребёнка», в старших классах прошла беседа «Что такое антикоррупционная деятельность?». На мероприятиях дети повторили значение слов: россияне, конституция, конвенция.

Все мероприятия были направлены на повышения уровня правовой грамотности обучающихся.