• Областная акция "Бумажный журавль", приуроченная к Всемирному дню памяти жертв ДТП

В целях привлечения внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма с 1 по 21 ноября 2023 года проводилась областная акция "Бумажный журавль", приуроченная к Всемирному дню памяти жертв ДТП.
    Областная акция "Бумажный журавль", приуроченная к Всемирному дню памяти жертв ДТП.
    Бумажный журавлик является символом памяти всех жертв дорожно-транспортных происшествий. Учащиеся 5-6 классов изготовили белых журавликов, чтобы вручить символ акции и памятки участникам дорожного движения и напомнить о важности соблюдения правил дорожного движения.