• Месячник правовых знаний

С целью формирования правовой культуры, воспитания духовно-нравственных качеств личности и гражданской позиции обучающихся в школе был проведен месячник правовых знаний под девизом «Подросток и Закон: права, обязанности, ответственность».
    Месячник правовых знаний.
    В рамках месячника прошел ряд мероприятий: акция «Пост прав ребенка», книжно – иллюстративная  выставка «Конституция – основной  закон  нашего  государства», конкурс  рисунков «Моё  право!», Детский референдум, разговор о важном «Главный закон страны», викторина по вопросам правовой ответственности несовершеннолетних, шоу – игра для старшеклассников «Колесо  Фемиды», ролевая игра для младших школьников «Наши права и обязанности».