Месячник правовых знаний.
    17 декабря 2023, 20:38

С целью формирования правовой культуры, воспитания духовно-нравственных качеств личности и гражданской позиции обучающихся в школе был проведен месячник правовых знаний под девизом «Подросток и Закон: права, обязанности, ответственность».
    ВНИМАНИЕ!.
    14 декабря 2023, 04:28

В связи с погодными условиями 14 декабря отменяются занятия для обучающихся 1-4 классов. Занятия будут проходить в дистанционном формате.
    ВНИМАНИЕ!! ОТМЕНА ЗАНЯТИЙ 13 декабря!.
    13 декабря 2023, 04:30

В связи с низкими температурами воздуха занятия для обучающихся 1-10 классов отменяются! Занятия будут проходить в дистанционном формате.
    ВНИМАНИЕ!! ОТМЕНА ЗАНЯТИЙ  12 декабря!.
    12 декабря 2023, 04:09

ВНИМАНИЕ!!.
    11 декабря 2023, 04:35

В связи с погодными условиями 11 декабря занятия для обучающихся 1-4 классов отменяются! Занятия будут проходить в дистанционном формате.
    Акция, посвященная 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    05 декабря 2023, 07:43

В нашей школе дан старт Акции «Календарь обратного отсчёта», посвященной 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    1 декабря — Всемирный день борьбы со СПИДом.
    01 декабря 2023, 08:29

Ежегодно, начиная с 1988 года, 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Этот день дает возможность людям во всем мире объединиться в борьбе с ВИЧ, продемонстрировать свою поддержку живущим с ВИЧ и вспомнить погибших от СПИДа людей. СПИД остается угрозой для общественного здравоохранения.
    Мероприятие в рамках акции «Всемирный день борьбы со СПИДом»/ Новопетропавловский филиал.
    01 декабря 2023, 08:05

1 декабря 2023 года В Новопетропавловском филиале МБОУ «Новониколаевская СОШ имени В.С. Иванченко» с обучающимися 7 - 9 классов было проведено мероприятие «Всемирный день борьбы со СПИДом».
    Встреча студентки УрФУ с обучающимися 9, 10 классов.
    27 ноября 2023, 09:45

В рамках профориентации 27 ноября прошла встреча обучающихся 9 и 10 классов со студенткой первого курса Уральского федерального университета имени первого президента России Б.Н. Ельцина филологического факультета по специальности «Речеведческая экспертиза» в г.Екатеринбурге Мишиной Екатериной Евгеньевной.
    В школе состоялась профилактическая беседа обучающихся  со специалистом КДН и ЗП.
    27 ноября 2023, 05:52

24 ноября в рамках Месячника правовых знаний специалист КДН и ЗП Шрамко Наталья Анатольевна провела профилактическую беседу с обучающимися 8-9 классов на тему: «Мошенничество в сети интернет», направленная на формирование правового сознания и законопослушного поведения.