Месячник по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения.
    17 апреля 2023, 06:06

В соответствии с письмом министерства образования № 01-23/2813 от 11.04.2023г. «Об участии в областном месячнике» методический центр отдела образования администрации Гайского городского округа сообщает.
    День космонавтики.
    14 апреля 2023, 08:33

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос.
    Научно-практическая конференция учащихся 5-8 классов «Галилео»..
    13 апреля 2023, 05:59

13 апреля состоялась муниципальная научно-практическая конференция учащихся 5-8 классов «Галилео». Мероприятие призвано активизировать работу по пропаганде научных знаний, профессиональной ориентации и привлечению обучающихся к научному творчеству и исследовательской работе во внеурочное время под руководством педагогов.
    Единый классный час посвящённый 85-летию со дня рождения В. С. Черномырдина..
    07 апреля 2023, 20:53

7 апреля в нашей школе был проведен единый классный час посвящённый 85-летию со дня рождения В. С. Черномырдина. Цель мероприятия - сохранение памяти о В.С. Черномырдине, как о государственном и политехническом деятеле, его вкладе в развитии Оренбургской области и России.
    Чемпионат Гайского городского округа по волейболу.
    07 апреля 2023

Вчера состоялась заключительная игра в ходе чемпионата Гайского городского округа по волейболу "Кубок четырех"
    Оперативно-профилактическая операции «Дети России – 2023».
    03 апреля 2023, 10:43

Стартовал первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023»
    Областная Неделя здоровья.
    01 апреля 2023, 17:20

В целях активизации деятельности по созданию здоровьесберегающей среды, укрепления физического и психического здоровья обучающихся, предупреждения «школьных» стрессов и заболеваний, вредных привычек, зависимостей в период с 1 по 7 апреля будет проходить областная Неделя здоровья, приуроченная ко Всемирному и Всероссийскому Дню здоровья (7 апреля).
    Работа центра "Точка роста".
    28 марта 2023, 15:11

В составе профильного комплекта оборудования центра "Точка роста" школа к началу 2022-2023 учебного года получила набор реактивов по подготовке к ОГЭ по химии.
    Заявление по записи в 1 класс на ЕПГУ.
    27 марта 2023

Уже сегодня можно заполнить заявление на зачисление и сохранить черновик в личном кабинете. Для этого родителям понадобится подтверждённая учётная запись на портале Госуслуги отправят письмо с напоминанием, когда в выбранной школе откроется приём заявок. Услуга разработана Минцифрой специально для родителей первоклашек.Подать заявление можно через Госуслуги или лично в школе
    Областная профилактическая акция "День белой ромашки".
    22 марта 2023, 10:00

Социальное агентство "Здоровье молодёжи" совместно с департаментом молодёжной политики Оренбургской области, в рамках проекта "Медиапрофилактика" организует проведение областной профилактической акции "День белой ромашки"- профилактика туберкулёза, которая пройдёт с 22 по 24 марта 2023 года.