• Месячник по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения

В соответствии с письмом министерства образования № 01-23/2813 от 11.04.2023г. «Об участии в областном месячнике» методический центр отдела образования администрации Гайского городского округа сообщает.
    Месячник по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения.
    В период  с 17 апреля по 15 мая 2022 года проводится областной месячник по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения среди подростков и молодежи под девизом   «Вектор на ЗОЖ».