• Новости

Месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.
    01 июня 2023

В соответствии с Постановлением администрации Гайского городского округа от 05.05.2023 г. № 543-пА «Об организации и проведении на территории Гайского городского округа месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни»
    Комплексная межведомственная профилактическая операция «Подросток».
    01 июня 2023

В соответствии с Постановлением администрации Гайского городского округа от 25.05.2023г. № 635-пА «О проведении комплексной межведомственной профилактической операции «Подросток» на территории Гайского городского округа в 2023 году»
    Областная акция по профилактике ВИЧ-инфекции "СТОП ВИЧ _СПИД".
    21 мая 2023, 06:02

В рамках реализации регионального паспорта федерального проекта "Социальная активность", при поддержке департамента молодежной политики Оренбургской области 21 мая 2023 года состоится областная акция по профилактике ВИЧ-инфекции "СТОП ВИЧ _СПИД"
    Беседы по профилактике БДД.
    27 апреля 2023

ОГИБДД Отд МВД России по Гайскому городскому округу в целях повышения уровня правосознания и культуры поведения участников дорожного движения провели профилактические беседы с учащимися
    Месячник по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения.
    17 апреля 2023, 06:06

В соответствии с письмом министерства образования № 01-23/2813 от 11.04.2023г. «Об участии в областном месячнике» методический центр отдела образования администрации Гайского городского округа сообщает.
    Оперативно-профилактическая операции «Дети России – 2023».
    03 апреля 2023, 10:43

Стартовал первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023»
    Областная профилактическая акция "День белой ромашки".
    22 марта 2023, 10:00

Социальное агентство "Здоровье молодёжи" совместно с департаментом молодёжной политики Оренбургской области, в рамках проекта "Медиапрофилактика" организует проведение областной профилактической акции "День белой ромашки"- профилактика туберкулёза, которая пройдёт с 22 по 24 марта 2023 года.
    Региональный навигатор дополнительного образования.
    01 марта 2023

Внимание, родители! Навигатор дополнительного образования детей в Оренбургской области - (dop.edu.orb.ru) – это публичный информационный ресурс Оренбургской области, где размещены дополнительные общеобразовательные программы, реализуемые в регионе. Подобные порталы уже функционируют в 57 регионах России.