• Месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни

В соответствии с Постановлением администрации Гайского городского округа от 05.05.2023 г. № 543-пА «Об организации и проведении на территории Гайского городского округа месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни»
    Месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

В целях профилактики наркомании и наркозависимости, а также повышения эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного оборота и потребления наркотиков в период с 1 по 26 июня 2023 г. на территории Гайского городского округа проводится комплекс мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией – «Месячник  антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни - 2023».