• Комплексная межведомственная профилактическая операция «Подросток»

Комплексная межведомственная профилактическая операция «Подросток».
    В соответствии с Постановлением администрации Гайского городского округа от 25.05.2023г. № 635-пА «О проведении комплексной межведомственной профилактической операции «Подросток» на территории Гайского городского округа в 2023 году», письмом министерства образования Оренбургской области от 18.05.2023 г. № 01-23/3740 «Об участии в операции «Подросток» с целью реализации социально-профилактических мер по выявлению и устранению причин и условий, способствующих противоправному поведению несовершеннолетних, защите прав и законных интересов детей и подростков с 01 июня 2022 года по 01 октября 2023 года проходит операция "Подросток".