Школьный конкурс "Рыцарский турнир".
    21 февраля 2023

21 февраля в рамках Месячника военно-патриотического среди обучающихся 5 - 7 классов прошла конкурсно - развлекательная программа "Рыцарский турнир".
    День родного языка.
    21 февраля 2023

21 февраля Международный день родного языка. В России проживают 193 народа. Они говорят на 277 языках. Международный день родного языка был учрежден в 1999 году решением 30 й сессии Генеральной конференцией ЮНЕСКО.
    Школьный конкурс "Смотр песни и строя".
    20 февраля 2023, 10:00

20 февраля 2020 года в в рамках Месячника военно - патриотического воспитания в нашей школе состоялся традиционный Смотр строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества . Смотр строя и песни — традиционное мероприятие, к которому учащиеся относятся серьёзно и тщательно готовятся. Это признак того, что патриотические традиции не только сохраняются, но и умножаются.
    Школьный конкурс "А ну-ка, парни!".
    16 февраля 2023

На кануне замечательного праздника, посвященного Дню Защитника Отечества в рамках Месячника военно-патриотического воспитания прошел традиционный конкурс «А ну-ка, парни!» среди учащихся 8-11 классов нашей школы.
    День вывода войск из Афганистана.
    15 февраля 2023, 14:10

15 февраля День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Были проведены классные часы, уроки мужества посвященные этой дате.
    Движение первых.
    10 февраля 2023

10 февраля в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение первых". Деятельность Движения направлена на организацию досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, а также профессиональную ориентацию детей. Участниками станут школьники и наставники, участвующие в воспитании и организации детей, и родители.
    День родной школы.
    04 февраля 2023, 14:00

В первую субботу февраля в нашей области проводится традиционный «День родной школы». 4 февраля 2023 года в школе прошел традиционный вечер встречи с выпускниками нашей школы «По реке времени».
    День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    02 февраля 2023

В рамках взаимодействия с сельской библиотекой. Романова Татьяна Александровна провела для учащихся 5-6 классов мероприятие, посвященное юбилейной дате освобождения Сталинграда Красной армией от немецко- фашистских войск.
    02 февраля 2023

День воинской славы — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 год) — отмечается в России ежегодно 2 февраля. Он установлен Федеральным законом № 32-ФЗ от 13 марта 1995 года «О днях воинской славы (победных днях) России».
    25 декабря 2022

25 декабря День принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации. Государственные символы - это закрепленные в Конституции внешние знаки государства, выражающие идею государственной власти и государственный суверенитет. Государственными символами РФ являются Государственный флаг, Государственный герб и Государственный гимн. 25 декабря 2000 года президент РФ Владимир Владимирович Путин подписал федеральные конституционные законы о государственной символике России.