• Новости

Мероприятие в рамках комплексной межведомственной профилактических операций "Подросток".
    13 июня 2023

13 июня, в рамках комплексной межведомственной профилактической операции "Подросток", социальным педагогом Ломовой О. В. было проведено мероприятие в лагере дневного пребывания " Ромашка "- "ПДД в летний период времени".
    День России.
    12 июня 2023, 11:23

День России — праздник, символизирующий день рождения современного государства, суверенитет и процветание страны. Из года в год он отмечается 12 июня и имеет особое значение для каждого гражданина РФ.
    Месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.
    01 июня 2023

В соответствии с Постановлением администрации Гайского городского округа от 05.05.2023 г. № 543-пА «Об организации и проведении на территории Гайского городского округа месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни»
    Комплексная межведомственная профилактическая операция «Подросток».
    01 июня 2023

В соответствии с Постановлением администрации Гайского городского округа от 25.05.2023г. № 635-пА «О проведении комплексной межведомственной профилактической операции «Подросток» на территории Гайского городского округа в 2023 году»
    Акция "Чистые берега".
    31 мая 2023

"Чистые берега" - акция с таким названием была организованна волонтерами 8 и 7 класса при содействии Молодёжной организации ПАО "Гайский ГОК".
    Последний звонок.
    25 мая 2023

25 мая 2023 года прозвенел Последний звонок для учеников 11 класса МБОУ "Новониколаевская СОШ имени В.С. Иванченко"
    День славянской письменности и культуры.
    24 мая 2023, 11:21

Ежегодно 24 мая во всех славянских странах отмечают День славянской письменности и культуры и торжественно прославляют создателей славянской письменности святых Кирилла и Мефодия — учителей словенских.
    Областная акция по профилактике ВИЧ-инфекции "СТОП ВИЧ _СПИД".
    21 мая 2023, 06:02

В рамках реализации регионального паспорта федерального проекта "Социальная активность", при поддержке департамента молодежной политики Оренбургской области 21 мая 2023 года состоится областная акция по профилактике ВИЧ-инфекции "СТОП ВИЧ _СПИД"
    Беседы по профилактике БДД.
    27 апреля 2023

ОГИБДД Отд МВД России по Гайскому городскому округу в целях повышения уровня правосознания и культуры поведения участников дорожного движения провели профилактические беседы с учащимися
    Научно-практическая конференция обучающихся 9-11 классов "Первые шаги".
    27 апреля 2023

27 апреля прошла муниципальная научно- практическая конференция обучающихся 9-11 классов "Первые шаги".