Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».
    20 октября 2023, 06:54

В соответствии с письмом министерства образования Оренбургской области от 13.03.2023г. № 01-23/1827 методический центр отдела образования администрации Гайского городского округа информирует вас о том, что в период с 13 по 24 марта и с 16 по 27 октября 2023 г. проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», направленная на объединение усилий органов власти, общественности и населения в противодействии незаконному обороту наркотиков
    20 октября 2023, 05:12

С 1 по 20 ноября 2023 года проводится Областная акция «Бумажный журавль», приуроченная к Всемирному дню памяти жертв ДТП.
    Технологии мессенджеров на новом «Уроке цифры».
    16 октября 2023, 07:34

С 16 октября по 12 ноября VK проведет новый этап всероссийского образовательного проекта «Урок цифры».
    Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников «Безопасные дороги».
    15 октября 2023, 08:22

В соответствии с письмом министерства образования Оренбургской области от 12.10.2023г. № 01-23/7522, в что в целях информационного сопровождения национального проекта «Безопасные качественные дороги» на образовательной платформе Учи.ру проводится всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» ( https://dorogi.uchi.ru ) для учеников 1–9 классов.
    Всероссийская акция «Цифровой Диктант».
    11 октября 2023, 07:29

С 29 сентября по 15 октября 2023 г. пройдет Всероссийская акция «Цифровой Диктант» на одноименной платформе ЦифровойДиктант.рф, в которой примут участие жители всех регионов РФ
    День Гражданской обороны.
    04 октября 2023, 08:11

4 октября в нашей школе прошли мероприятия и, посвященные Дню Гражданской обороны.
    Месячник Гражданской обороны.
    01 октября 2023, 06:15

В период с 01 октября по 01 ноября 2023 года на территории Гайского городского округа проводится месячник по гражданской обороне.
    Мероприятие в  рамках комплексной межведомственной профилактической операции «Подросток»/ "Внимание - дети".
    29 сентября 2023, 05:44

В рамках комплексной межведомственной профилактической операции «Подросток» и профилактической акции "Внимание - дети" 28 сентября 2023 года в МБОУ «Новониколаевская СОШ имени В.С.Иванченко» состоялась встреча обучающихся начальных классов и 5-7 классов с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Колумбаевой С.З. и старшим госинспектором БДД Кадырбаевым Р.Х. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. К сожалению, многие дети, являясь пешеходами, сокращают свой путь и не пользуются специальными местами для перехода проезжей части, двигаются по дороге при наличии тротуара
    Старт конкурса «СТОП, СПИД!».
    28 сентября 2023, 06:26

18 сентября стартует ежегодный областной творческий конкурс проектов «СТОП, СПИД!». Его организаторами являются региональный центр общественного здоровья и медпрофилактики. Конкурс «СТОП, СПИД» проводится с целью поддержки и трансляции лучших работ по профилактике ВИЧ-инфекции, а также привлечения внимания общественности к данной глобальной проблеме.
    Всероссийская акция «Цифровой диктант».
    22 сентября 2023, 07:46

Самая масштабная проверка цифровой грамотности в России возвращается! С 29 сентября по 15 октября пройдет Всероссийская акция «Цифровой Диктант» на одноименной платформе ЦифровойДиктант.рф, в которой примут участие жители всех регионов РФ.