• Месячник Гражданской обороны

В период с 01 октября по 01 ноября 2023 года на территории Гайского городского округа проводится месячник по гражданской обороне.
    Месячник Гражданской обороны.

В рамках Месячника ГО в МБОУ "Новониколаевская СОШ имени В.С. Иванченко" будут проходить различные мероприятия, в том числе, открытые уроки, приуроченные ко Дню гражданской обороны Российской Федерации, с проведением тренировок по защите детей и персонала образовательных организаций от чрезвычайных ситуаций, оформление уголков гражданской обороны, проведение с персоналом организаций вводного инструктажа по ГО.