• Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников «Безопасные дороги»

С 19 сентября по 15 октября для школьников 1-9 классов проходит Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» . Она проводится уже четвертый год подряд при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги».
    Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников «Безопасные дороги».

Школьники 5-9 классов приняли участие во Всероссийской онлайн олимпиаде "Безопасные дороги".

В заданиях олимпиады моделировались реальные ситуации на дороге, а участники должны найти правильное безопасное решение. Для разных возрастных категорий продуманы задания соответствующей сложности. Все участники олимпиады получили сертификаты, а победители – грамоты и дипломы. Хотя победа тут точно не главное.

Желающие родители, школьники и учителя, для участия в олимпиаде пройдите простую регистрацию на онлайн-платформе «Учи.ру» и перейдите из личного кабинета на страницу Олимпиады.