• Областная профильная смена "Юные аграрии"

Областная профильная смена «Юные аграрии Оренбуржья» проходила с участием наших обучающихся 9 класса Бертляевой Рузанны и Ахметжановой Алины с 27.10 по 02.11.2023 в детском оздоровительном лагере «Березки» ДОЛ Дубки г.Оренбурга.
    Областная профильная смена "Юные аграрии".

В течение недели юные агроклассники посещали занятия по 3 образовательным блокам: «О-АГРОинтеграция», «Биоэкология и агрохимия» и «Производство и агроинженерные технологии»

Во время обучения школьники активно проявляли себя на занятиях проводимых преподавателями ФГБОУ ВО «Оренбургский ГАУ» и ГАУ ДПО ИРО ОО, участвовали в играх, тренингах и мастер-классах.

1 ноября проводилась оценка активности ребят на занятиях, и были определены победители и призеры. На торжественном закрытии смены все участники получили сертификаты участников областной профильной смены, а победители и призеры - памятные подарки.