• В лагере дневного пребывания «Ромашка» состоялось празднование Дня России.

Девятый день пребывания детей в пришкольном лагере  начался с торжественной линейки, поднятия Государственного флага и гимна.

День России — это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

09 июня пятница
    В  лагере дневного пребывания  «Ромашка» состоялось празднование Дня России..

Воспитатели познакомили ребят лагеря с историей праздника. Дети с удовольствием участвовали в интеллектуальной викторине «Моя Родина - Россия», на различных станциях выполняли задания по истории, географии России, составляли  пословицы и читали стихи о Родине. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом, обручем, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Все ребята получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.