• Онлайн неделя биологии в «Точках роста»

Точка роста Биология
    В целях исполнения единого комплексного плана мероприятий по организационно-методической поддержке центров «Точка роста», создаваемых и функционирующих в Оренбургской области, 13-18 марта 2023 года запланировано проведение онлайн недели биологии.
    Онлайн неделя биологии в «Точках роста».
    Учитель биологии, Ломова Оксана Вячеславовна, провела внеурочное мероприятие «Элементы проектной деятельности с использованием оборудования «Точка роста». О своих исследовательских работах рассказали ученики 7,8,9 классов. Обучающимися были выбраны следующие темы для исследований: «Мир под микроскопом», «Болезни хлеба», «Тепловой баланс и регуляция температуры тела», «Влияние пыли на здоровье человека», «Исследование минерализации воды», «Кислотность почвы-важнейший экологический фактор».