• Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Сегодня 10 ноября 2023 года с обучающимися Новопетропавловского филиала МБОУ «Новониколаевская СОШ им В.С.Иванченко» 7-9 класса прошла встреча с индивидуальным предпринимателем Сынбулатовым Ш.Ф.

10 ноября пятница
    Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

ИП «Сынбулатов Ш.Ф.» вот уже более 10 лет ведет свою большую работу по сельхозугодиям.

Шамиль Фархитдинович познакомил будущих выпускников с новейшими технологиями и достижениями в области аграрного производства. Шамиль Фархитдинович, передовой фермер Хайбуллинского района Республики Башкортостан , рассказал ребятам историю становления и развития хозяйства, перечислил возделываемые культуры, назвал профессии, необходимые в сельском хозяйстве. Особый интерес у ребят вызвал и уровень зарплаты рабочих.