• Мастер-класс в рамках предметной онлайн недели физики

В целях исполнения единого комплексного плана мероприятий по организационно-методической поддержке центров «Точка роста», создаваемых и функционирующих в Оренбургской области, 22-26 января 2024 года проходит  предметная онлайн неделя физики, в которой приняла участие педагог  центра Ящухина Марина Викторовна.
    Мастер-класс в рамках предметной онлайн недели физики.
    24 января Марина Викторовна провела мастер-класс по теме «Наблюдение зависимости сопротивление  проводника от температуры». Педагог представил свой опыт работы с оборудованием физических лабораторий центра «Точка роста», которое используется при проведении экспериментальных, исследовательских    работ  во внеурочное время.