• Движение первых

МБОУ "Новониколаевская СОШ имени В.С.Иванченко"
    10 февраля в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение первых".
    Деятельность Движения направлена на организацию досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, а также профессиональную ориентацию детей. Участниками станут школьники и наставники, участвующие в воспитании и организации детей, и родители.
    10 февраля пятница, 10:00
    Движение первых.
    Гостями мероприятия стали: заместитель администрации Гайского городского округа по социальным вопросам Ильина Марина Юрьевна, муниципальный координатор советников в Гайском ГО Юлия Васильева, советник по воспитанию МАОУ "СОШ №7" Мария Ковбеня и советник по воспитанию МБОУ "Гимназия" Бабердина Наталья.
    В школе основу первичного отделения Движения будут составлять уже имеющиеся детские общественные объединения, курировать деятельность первичного отделения Движения в школе будет советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Савченко Алла Васильевна.