• День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

МБОУ "Новониколаевская СОШ имени В.С.Иванченко"

День воинской славы — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 год) — отмечается в России ежегодно 2 февраля. Он установлен Федеральным законом № 32-ФЗ от 13 марта 1995 года «О днях воинской славы (победных днях) России».

02 февраля четверг
    День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    В рамках взаимодействия с сельской библиотекой. Романова Татьяна Александровна провела для учащихся 5-6 классов мероприятие, посвященное юбилейной дате освобождения Сталинграда Красной армией от немецко- фашистских войск.