• Торжественное открытие центра "Точка роста"

МБОУ "Новониколаевская СОШ имени В.С.Иванченко"
    В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ "Новониколаевская СОШ имени В.С. Иванченко" Гайского городского округа 13 сентября 2022 года состоялось торжественное открытие центра образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста». В открытии центра приняли участие заместитель главы администрации Гайского городского округа М.Ю. Ильина, начальник отдела образования Н. Н. Шпота и др.
    07 сентября среда, 10:00
    Торжественное открытие центра "Точка роста".