• День родной школы

МБОУ "Новониколаевская СОШ имени В.С.Иванченко"
    В первую субботу февраля в нашей области проводится традиционный «День родной школы». 4 февраля 2023 года в школе прошел традиционный вечер встречи с выпускниками нашей школы «По реке времени».

04 февраля суббота, 14:00
    День родной школы.
    В этот вечер, как и много лет назад, выпускники разных лет  переступили порог родной школы, чтобы встретиться со школьными друзьями,  учителями,   с учащимися. Выпускники- юбиляры поучаствовали в творческих заданиях, вспомнили веселые школьные годы и конечно не обошли вниманием своих учителей.
    На доброй ноте, с наилучшими пожеланиями закончился вечер. Но выпускники не торопились расходиться. Они отправились в свои классы, где продолжили общение и запланировали новую встречу ровно через год.