• Будь первым - будь в движении!

14 июня в лагере дневного пребывания «Ромашка» прошло мероприятие  "День РДДМ "Движение первых".

14 июня среда
    Будь первым - будь в движении!.
    Мероприятие началось с  торжественного открытия Дня РДДМ.
    Для того, чтобы просто и интересно донести ребятам информацию про направления деятельности РДДМ, волонтеры провели квест-игру  "Ходилка" по станциям. Каждая станция означала определённое направление Движения, а задания на ней были тесно связаны с ним.

В ходе игры команды показали свою эрудицию и смекалку, творчество и фантазию, находчивость и умения, быстроту и ловкость, умения работать в команде.