• 8 февраля –День российской науки и 190 лет со дня рождения Д.И.Менделеева.

Наука — мощный двигатель прогресса, помогающий повышать качество жизни населения и решать глобальные вопросы, стоящие перед человечеством. Сегодня в нашей школе состоялись мероприятия, посвященные Дню российской науки. Обучающиеся готовили информацию, связанную с развитием российской науки, с именами русских ученых в т.ч Д.И.Менделеевым и их открытиями, активно участвовали в проведении опытов по проектно-исследовательской деятельности, используя оборудование центра «Точка роста».

8 февраля –День российской науки и 190 лет со дня рождения Д.И.Менделеева..
    На школьной конференции прошла защита проектно-исследовательских работ по биологии. Ребята подготовили и защитили проекты по следующим темам: «Химия на кухне», «Таинственный цветок –астра», «Как движутся растения?», «Крахмал и его свойства», «Сахар: плюсы и минусы». Идёт работа и над другими проектами, как по биологии, так и по физике, химии.